Новости
01 Марта 2022

ВНИМАНИЕ!

В связи с резким изменением курса доллара, в данное время происходит изменения цен на все позиции! Актуальность цен и наличие товара на складе просьба узнавать по телефону.

15 Апреля 2020

Друзья, рады сообщить Вам!

Мы вновь работаем в штатном режиме.

Встречайте новинку!!!

19.04.2019

1. Новая видеокамера с функцией цветного ночного видения, может снимать даже ночью, следовательно для получения качественной цветной картинки достаточно небольшого источника света.

     2. Камера также может эффективно работать даже при полном отсутствии источников света, при этом камера переключается в режим черно-белого изображения, задействуя инфракрасную подсветку.

     3. Камера оснащена линзованной инфракрасной подсветкой, построенной на SMD диодах с улучшенной эффективностью, что даёт нам увеличенную дальность подсветки и более широкий угол пуска света .

     4. Кодирование видео осуществляется современным кодеком Н.265 (HEVC), что значительно экономит занимаемое место на HDD и снижает требования к сетевому оборудованию (допустима меньшая пропускная способность коммутаторов). Если видеорегистратор не поддерживает Н.265, камеру можно переключить в режим Н.264.

     5. Для удобства пользователя в интерфейсе камеры доступны функции улучшения изображения, позволяющие настроить камеру непосредственно под условия на объекте.

     6. Функция ROI (область повышенного интереса) позволяет экономить трафик, повышая надежность передачи данных и снижает нагрузку на сеть.

     7. Удобный корпус позволяет установить камеру как на горизонтальной, так и на вертикальной поверхности.

     8. Защитный колпачок на разъем RJ45 защитит контакты от влажности.

     9. Качественный объектив с мегапиксельной оптикой обеспечивает широкий угол обзора.