Новости
01 Марта 2022

ВНИМАНИЕ!

В связи с резким изменением курса доллара, в данное время происходит изменения цен на все позиции! Актуальность цен и наличие товара на складе просьба узнавать по телефону.

15 Апреля 2020

Друзья, рады сообщить Вам!

Мы вновь работаем в штатном режиме.

Усиление сотовой связи и интернета

27.12.2017

 Если вы разочаровались в качестве сотового сигнала или вас не устраивает скорость мобильного интернета - мы можем Вам помочь! Мобильные телефоны стали ключевой частью нашей повседневной жизни, люди привыкли всегда оставаться на связи. Кроме того большинство владельцев современных смартфонов ежедневно пользуются мобильным интернетом.  Недостаточный уровень или качество сигнала может доставить множество проблем и нарушить ваши планы.       

   Компания Универсал Системы Безопасности предлагает эффективное решение по усилению сотового сигнала.  Больше не придётся беспокоиться о том, что Вы можете пропустить важный звонок или сообщение.В нашей компании вы можете купить оборудование, с помощью которого можно усилить сигнал сотовой связи на любом объекте: в коттедже, на подземном паркинге, в торговом центре, в офисном здании, бизнес-центре и в зданиях сложной архитектуры. Наши усилители сотовой связи не "шумят" на сотовых операторов. Всё оборудование разработано с учетом радиомагнитной обстановки крупных городов и российских климатических условий.