Новости
01 Марта 2022

ВНИМАНИЕ!

В связи с резким изменением курса доллара, в данное время происходит изменения цен на все позиции! Актуальность цен и наличие товара на складе просьба узнавать по телефону.

15 Апреля 2020

Друзья, рады сообщить Вам!

Мы вновь работаем в штатном режиме.

Новинка IP-Видеонаблюдение от "Space Technology"

01.12.2013

Линейка ip камер:

- для установки как внутри помещения, так и на улице;

- 1Мр, 1,3Мр, 2Мр;

- с фиксированными и вариофокальными объективами;

- бесплатное ПО на 25 камер;

- камеры оснащены следующими функциями: технология РоЕ, SmartIR, WDR, BLC, ARD и многое другое. Поддержка протоколов ONVIF и RTSP;

Мы приготовили интересный сюрприз в виде бесплатного ПО ведущего производителя ITV- AXXON NEXT. В каждой коробке видеокамеры Вы найдете наклейку компании ITV со скретч кодом, дающим право на активацию ПО (6 каналов видео, 3 Тб памяти – данная конфигурация позволяет обрабатывать и хранить на компьютере запись с 6 шт – 2 Мр видеокамер при 8 часовой записи – примерно 30 дней

Прорывом года на рынке безопасности мы считаем видеорегистраторы ST на новейший чипах TI DaVinci – лучшие в своем классе (цена-качество), усовершенствованные ARM-процессоры.

Для Вашего взора мы представили «чистые» NVR и NVR/HYBRID/DVR. Даже Ваши старые аналоговые DVR ST на TI DaVinci путем прошивки станут по Вашему желанию NVR или HYBRID.

Качество предлагаемого в сопоставлении с ценой оборудования приятно Вас удивят – успевайте заказывать тест-комплект у своих менеджеров!