Новости
01 Марта 2022

ВНИМАНИЕ!

В связи с резким изменением курса доллара, в данное время происходит изменения цен на все позиции! Актуальность цен и наличие товара на складе просьба узнавать по телефону.

15 Апреля 2020

Друзья, рады сообщить Вам!

Мы вновь работаем в штатном режиме.

Системы контроля доступом

         Компания «Универсал Системы Безопасности»  осуществляет проектирование, монтаж и обслуживание систем контроля доступа (СКД). Мы предлагаем монтаж как простых систем СКД (замок и контроллер), так и СКД, представляющих собой программно-аппаратный комплекс, способный управлять системами, множеством помещений или комплексом зданий.

      Системой контроля и управления доступом называют совокупность организационных мероприятий, технических и программных средств, контролирующих доступ и перемещение сотрудников и посетителей компании по ее территории. При монтаже контроля доступа осуществляется установка турникетов, замков, считывателей, доводчиков двери и т.д. Функционирование СКД строится на сравнении данных, считанных с идентификатора сотрудника, с информацией, которая хранится в базе данных системы. При этом система проверяет права указанного сотрудника на проход на конкретную территорию или в помещение.

  • ограничение перемещения и прохода посторонних лиц по территории предприятия;
  • регистрация прохода (входа/выхода) и ограничение перемещения сотрудников (посетителей) согласно правам доступа в помещения;
  • учет рабочего времени в офисе или на предприятии (опозданий, прогулов, переработок и т.п.);
  • автоматическое формирование отчетности системой СКД о передвижении и посещении сотрудника (группы работников) за интересующий временной период.

 Подобрать и скомплектовать необходимое оборудование Вам помогут наши специалисты по тел. 8 (3435) 92-00-44.

     Вызвать специалиста для обследования объекта и получения технических консультаций по тел. 8 (3435) 92-11-66.